• 11 июня 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая д.29, (Белая башня), 5 минут от метро Политехническая. Центре научно-технического творчества молодежи Политехнического университета.

Встреча в ФабЛаб (Центр научно-технического творчества молодежи) Политехнического университета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
11 июня 2019 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая д.29, (Белая башня), 5 минут от метро Политехническая. Центре научно-технического творчества молодежи Политехнического университета.

Уважаемые коллеги!
11 июня приглашаем вас на встречу в ФабЛаб (Центр научно-технического творчества молодежи) Политехнического университета (http://fablab.spbstu.ru/ru_RU/). Это уникальная возможность познакомиться с пространством для создания и поддержки творческих, научно-технических и инновационных проектов.
Что планируем обсуждать — возможности сотрудничества технического вуза с НКО и социальными предпринимателями, и в частности:
•    возможности реализации проектов ранней профориентации детей и молодежи на базе университета и его площадок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
•    возможности технологической поддержки социальных и социально-предпринимательских проектов в рамках студенческих и научных разработок вуза;
Кого ждем – НКО, которые работают с детьми, семьями, молодежью, а также социальных предпринимателей
Встреча пройдет 11 июня с 10.00 до 12.00 в Центре научно-технического творчества молодежи Политехнического университета, ул. Политехническая д.29 (Белая башня), 5 минут от метро Политехническая.
Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Дополнительную информацию можно получить у Александрый Майбуровой, тренинг- менеджера training@crno.ru, 89500007575

Встреча пройдет в рамках проекта «ЧУВСТВО ЛОКТЯ», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше