• 15 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Пр-кт Лиговский, 87 офис 300

Встреча Петербургских грантополучателей Фонда президентских грантов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
15 февраля 2019 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Пр-кт Лиговский, 87 офис 300

15 февраля с 16.00 до 19.00 приглашаем вас на встречу петербургских грантополучателей Фонда президентских грантов в конференц-зал Центра РНО (Лиговский пр., д. 87, офис 300).

За два года Фондом президентских грантов в Петербурге было поддержано 365 проектов, из которых 109 стартовали осенью 2018.

Встреча — это отличная возможность:

* лично познакомиться с коллегами, которые работают с вами в одном тематическом поле;

* найти точки соприкосновения, взаимные интересы, обменяться ресурсами;

* в преддверии нового конкурса узнать, какие проекты уже поддержаны и будут реализовываться в городе в ближайшее время;

* задать вопросы и обсудить сложности, которые возникают при реализации проектов, поддержанных Фондом президентских грантов.

Подобная встреча уже была в июне 2018 года и подтолкнула Центр РНО к разработке более удобных механизмов обмена опытом и взаимопомощи для питерских НКО, которые мы также хотели бы представить и обсудить. В качестве подготовки предлагаем вам пройти опрос (если вы еще его не проходили), который поможет понять насколько важно для вас взаимодействие внутри некоммерческого сектора, как вы обмениваетесь информацией и опытом с коллегами, и на что стоит обратить внимание, чтобы сделать процесс коммуникаций эффективней. В благодарность за потраченные 10 минут (именно столько времени занимают ответы на вопросы) мы подарим вам полезную книгу, которая добавит вашей работе неожиданные смыслы.

Организаторы встречи – резиденты Кухни НКО (ngokitchen.ru) Центр развития некоммерческих организаций и фонд «Добрый город Петербург».

Дополнительную информацию можно получить у менеджера проекта Веры Загребиной по электронной почте v.zagrebina@crno.ru

Встреча пройдет в рамках проекта «Чувство локтя», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

 

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше