• 18 октября 2018, четверг
  • Тверь

Клуб СП в Твери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2016 дней назад
с 0:00 18 октября до 0:00 19 октября 2018
Тверь

Главная тема этой стажировки — работа с людьми с особыми потребностями в социально-предпринимательском бизнесе. Какие проблемы существует в подобных проектах, как их преодолеть, где найти дополнительные ресурсы и как себя позиционировать? Основной мастер-класс проведет сооснователь и управляющий партнер BuySocial Любовь Ермолаева. Она оказывает поддержку 25 российским социальным предпринимателям и благотворительным организациям, создавая новые возможности для реализации их продукции среди компаний и частных лиц и занимаясь просвещением в области ответственного потребления. Социальный проект BuySocial – первый в России онлайн-магазин, где можно купить товары сразу нескольких социальных предпринимателей и заказать корпоративные подарки от СП проектов. За несколько лет проект стал сотрудничать с крупными российскими компания и площадками. Любовь расскажет нам о текущем рынке социальных товаров, его трендах и тенденциях развития, а также научит создавать и позиционировать свой продукт так, чтобы он был интересен покупателю и компании. Помимо мастер-класса нас ждет знакомство и гостевые визиты к социальным предпринимателям в Твери и, конечно, культурная программа. Для участия в стажировке необходимо подать заявку до 4 октября, заполнив форму по ссылке: (тут ссылка). 10 подтвержденным участникам оплачивается проживание в двухместном номере, проезд и частично питание. ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ 18 октября: 7.03 — отъезд участников с Московского вокзала; 12.30–17.00 — деловая программа; 17.00 – 19.00 — экскурсия по Твери. 19 октября: 11.00 – 14.40 — посещение тверских социальных предпринимателей; 16.10 — сбор на вокзале и отъезд в Петербург в 16.47

Уважаемые коллеги,  при прохождении регистрации вы подаёте заявку на участие. Далее с вами свяжутся организаторы мероприятия подтвердят ваше участие на бесплатной основе, все детали по компенсации проезда и наличии свободных мест. 

Дополнительные вопросы -  пишите на почту a.gavrilova@crno.ru или звоните по телефону 8911 8364189.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше