Презентация биржи социальных товаров и услуг «Все Свои»

Другие события 16+

19 сентября приглашаем социальных предпринимателей Санкт — Петербурга и Ленинградской области, а также НКО, которые занимаются предпринимательской деятельностью на презентацию биржи социальных товаров и услуг «Все Свои» (http://vsesvoi.spb.ru/). Сейчас на бирже уже размещены первые 12 проектов и состоялись первые продажи.

Поговорим о том, как составлять коммерческие предложения для корпоративных и частных заказов, потренируемся размещать свои предложения товаров и услуг на бирже, и, конечно, презентуем свои проекты перед коллегами, ищем партнеров.

Встречаемся 19 сентября в 18.30 по адресу: Лиговский пр., 87, офис 300

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Дополнительную информацию можно получить у Веры Загребиной, менеджера проекта «Чувство локтя» v.zagrebina@crno.ru

WhatsApp +79531517616

Биржа «Все Свои» разработана в рамках проекта «ЧУВСТВО ЛОКТЯ», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Поделиться:

2127 дней назад
19 сентября 2019 18:30–21:00

Санкт-Петербург
пр. Лиговский, 87, офис 300
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов