«Скидки, Google-гранты и другие новые возможности для НКО в программе TeploDigital»

Другие события 16+

11-го сентября в 18.30 приглашаем вас на встречу с Алексеем Сидоренко, руководителем Теплицы социальных технологий. Тема встречи — «Скидки, Google-гранты и другие новые возможности для НКО в программе TeploDigital».

Знали ли вы, что российские некоммерческие организации могут получить к существенным скидкам на многие облачные сервисы? Они есть и их число постоянно расширяется. С января 2019-го года Теплица социальных технологий стала официальным партнером международной сети TechSoup, с помощью которой сотни тысяч некоммерческих организаций всему миру получают доступ к продуктам и сервисам Microsoft, Google, Adobe, Zoom, Asana, Airbnb и десятков других. Программа ранее известная как "Инфодонор" называется теперь "TeploDigital" и наполнена новым смыслом – подготовить некоммерческие организации к успешной цифровой трансформации. Администрируя программу технологической поддержки, Теплица объединяет ее с другими своими программами, целью которых является усиление некоммерческого сектора.

Участие во встрече бесплатное по предварительной регистрации.

Дополнительную информацию можно получить у Веры Загребиной, менеджера проекта «ЧУВСТВО ЛОКТЯ» v.zagrebina@crno.ru, WhatsApp +7-953 1517616

Поделиться:

1660 дней назад
11 сентября 2019 18:30–21:00

Санкт-Петербург
пр. Лиговский, 87, офис 300
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов